Выбирай мужчин с придирчивостью опытной покупательницы в дорогом магазине, гардероб которой и так состоит из невероятно соблазнительных вещей и вещичек, и если уж покупать что-то еще - то самое лучшее.

Стерве не нужно покупать что-то всего лишь для того, чтобы прикрыть наготу. Ей не нужен мужчина для чувства собственной значимости. Она может быть прекрасной, будучи раздетой и будучи одинокой. Шанель говорила про платья - "Если в платье, которое висит в твоем шкафу, нельзя пойти в театр, то почему оно до сих пор там?" Стерва рассуждает про мужчин аналогично - "Если ты не чувствуешь рядом с мужчиной себя прекрасной и желанной Женщиной, окруженной любовью и заботой, то почему ты до сих пор с ним?".

Стерва знает, что она достойна внимания и уважения, являющихся основой Любви. Считает их проявление необходимым. В той же мере, в которой она оказываешь их себе сама.

Но именно в той же: мы никогда не платим в магазине за вещь больше, чем написано на ценнике, даже если считаем покупку на редкость выгодной. Ты требуешь "Я стою столько-то ежедневной любви и заботы!", но твое требование будет удовлетворено, только если ты убедительно добавишь: "Я знаю об этом потому, что именно столько я каждый день трачу на себя сама!"

К тому же, помни, в большинстве случаев, мужчины - сознательно или подсознательно! - рассматривают тебя как инвестиционный проект. Это не безнравственно, это проявление природы Созидателя. А как в деловом мире относятся к инвестиционным проектам, которые не требуют усилий, материальных, эмоциональных и духовных вложений? Недоверчиво. С опаской. Предполагая, что, сняв сливки, будет разумным выйти из бизнеса как можно скорее. Больше всего мы ценим то, что стоило нам сил, времени, борьбы и внимания - это правило работает в делах и в отношениях между людьми.